Клан Black King of Murders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Black King of Murders » Gamemodes » PEN1 LS+SF


PEN1 LS+SF

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с тем что данную карту разработчики не обновляют, я решил занятся ей сам! В этом топике буду писать об изменениях сделанных мною!
Для всеобшего пользование идут тока 2 версии пока что - это  версия 1.3 и 1.4
PEN1:LS v.1.3 by ONEhelsING:
- Частичная русификация
- Исправлен баг, когда не исчезал Чекпоинт после гонки
- Добавлена возможнось выпивать в баре(исходник взят из крестного отца, но полностью переписан, теперь когда вы пьете срабатывает анимация, и не прописываете все, а все покупается через меню!)
- Добавлена возьможность покупать и использовать CD-Player(исходник из крестного отца, но в будуюшем будет переписан и добавлена возьможность покупать новые CD диски для плеера)
- Добавлена работа таксиста(основано на каком то FS)
- Введена лицензия для вождения на такси(в банке открылост спец отделение, там же можно получить и лицензию на полеты! Тоже все делается через меню!)
- Включено показывание зон(как в одиночной игре)
- Новые скины из 0.2.2
- Добавлен новый бизнес, где можно обучится трем видам танцев, а потом пойти в клуб и зажигать!
- Добавлена анимация для телефона(0.2.2)
- Добавлен новый бизнесс Sex Shop, в котором можно покупать разлычные интересные веши, и также выбрать 1 из 4 скинов!
- Добавлены иконки которые показывают визуально причину вашей смерти.
- Введено топливо(Запрвки рабатоют по всем городам, кол во бензина дается случайное кол- во для каждой машины, бак машины 100 литров)
- Обновлен спидометр
- новые команды: /afk и /back, думаю не надо писать что они делают и так понятно.
- Добавлена возможность воравать у других игроков(Так же что бы вас не обворовывали вы можете купить зашиту от воров в магазине товаров)(команды:/rob и /chkprot)Еще не тестировалось...
- все перечисленое выше сохраняется в конфиг! Допустим купили лицензию, то она у вас сохраняется! И не надо ее 10 раз покупать! Так же и совсем остальным!
- Лицензия дается на 3 дня(реальных 3 дня)
- Пофиксина команда /CarUpgrade(пару машин не работало раньше!)
- Новый бизнесс WangCars в SF(полностью написаный мною, думаю вам понравится этот бизнесс! Т.к это самый сложный и продуманный бизнесс в игре!)
- Меню отображается теперь по другому принципы, вы заходите в определеную зону и меню появляется само и нечего не нужно прописывать! и это очень удобно!
- Скрипт смены погоды(75 видов погод!, меняется случайно каждые 20-40 мин!)
- Переделан бизнес по оренде машин! Переведен на меню и пофиксен 1 лаг с ценой!
- Добавлено 34 дома в SF!(Которые можно купить!)
- Добавлен автобусная миссия! и также введена лицензия для вождения на автобусе!
- Переделан скрипт бомбШопа, работает сейчас тока детонатор, но в будуюшем будет добавлены ещее различные ввиды бомб! Теперь не каких прорисей! Покупаешь детонатор и потом его взрываешь с помошью спец оружия, которое тебе дается при покупке!
- Также введены правила на сервере, что бы сними ознакомится исп команду /rules!
- Модернизирована AFK система
- менять можно номерные знаки у домашник машин(не на все машины ставятся новые номера), используйте команду /plnumber
- Нормально работает система оплаты бензина!
- Сохранение аккаунтов каждые 30 мин!

PEN1 LS+SF v.1.4
Отличия от предыдушей версии:
- исправлена телефонная система(еще не доканца)
- Добавлены метки пассажиров вызывающих такси(вызвать такси вроде /c 085), и так же водителям такси указывается место расположения пассажиров!
- Поездная система, теперь добратся из одного города достаточно быстро и легко, только нужно купить билет и успеть на поезд!
- Теперь в спорт зале можно потренероватся бегу!
- Переделана система AFK, теперь не должно быть не каких проблем с несохранением результата!
- Немного исправлен бар, и бомбшоп!
- Теперь есть возможность арендовать дополнительный гараж!
- Переделана система растановки транспорта в скрипте!
- Добавлены и изменены старые админские команды, под новые возможности!
- Сохранение автоматически аккаунты каждые 30 мин!
- Сан фиеро теперь полон машин!
- Так же в сан фиеро появился новый бизнесс(доставочный бизнесс)
- Исправлен сам скрипт доставки компов, теперь при покупки компонентов, бизнесс тоже получает прибыль!
- Изменен и перенесен старый бизнеес TowCar! Думаю вам понравится его новое место расположение!
- Исправлена команда /changenick теперь она не дас создать вам неправильный ник, и теперь ник меняется сразу и не нужно перезаходить!
- Отключил топливо у летальных аппаратах!
И еще что то было но всего я не припомню!

Сайт автора(тобиж мой): Сайт: wwwone.ava.net.ua Форум: wwwgta.ava.net.ua/forum Там же можно и их скачать!
Мой сервер где вы можете увить самую свежую версию: game.ava.net.ua:27070

0

2

Я уже занялся переводом, и на данный момент готово примерно 46%

0

3

На данный момент переведено 94-97%
И добавлен банк во 2 город

0

4

кул, я в след версии тоже собирался уже добавлять больше бизов, просто руки не дошли еще=)

0

5

еще бы сделать бизы во 2 городе также, как и в фугитиве

0


Вы здесь » Клан Black King of Murders » Gamemodes » PEN1 LS+SF