Клан Black King of Murders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Black King of Murders » Gamemodes » PEN1: LS+SF+LV v.1.4.4 ®


PEN1: LS+SF+LV v.1.4.4 ®

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мод изначально был  PEN1: LS+SF v.1.4 by onehels, после релиза версии 1.4 я решил перевести его, переводил я его несколько раз, т.к. лаги обнаруживались! После нескольких дней игры, я решил мод так сказать улучшить сначало я просто сделал банк во 2 городе, потом в 3 и так все продолжалось!

Новвоведения:
-Русификация мода на 94-97%;
-Теперь во всех 3 городах работают банки (и у каждого свой интерьер);
-В Лас Вентурас теперь есть машины и пара домов (домов мало т.к. обнаружился лаг);
-В Сан Фиерро и в Лас Вентурас теперь будут проходить миссии с кейсами, и трас для гонок стало в 2 раза больше;
-Теперь милиция и врачи будут появляться не только в 1 городе, но и в других;
-Добавлено несколько админ-команд!!
Есть че-то еще, но это вы увидете сами!!!!

Сервер где вы можите посмотреть мод, и на нем вы можите увидеть новые версии: gta.joylife.ru:7778

0

2

Ну вот и пришло время выложить версию 1.4.4!!!
Качаем тут (вместе ссервером)

0

3

Яже 5 дней как делаю версию 1.4.5, в которой есть:
-Бизы в Лас Вентурасе и немного в деревне;
-Добавлены дома в Лас Вентурас;
-Сделан вокзал в Лас Вентурасе, до этого они были только в Лос Сантосе и В Санфиерро

0

4

Привет! Мод просто супер! Все довольны и ждем бизнеса в остальных городах. ;-)

Есть несколько вопросов и пожеланий: (если можно)
1. Нельзя ли миссии с машиной и деньгами размещать в одном городе?  Т.е. я имею ввиду, что если я украл машину в LS, то доставить я ее должен в  LS.
2. Часто встречается трабл с командой /lock для бизнеса (пишет, что либо машина открыта-заперта либо "у вас нет машины". Утверждаю, что в этот момент игрок стоит на маркере биза или вообще внутри него.) Было бы не плохо заменить это командой /bizlock .
3. Давно есть скрипты на стадионы с машинами и мотоциклами. Может, есть возможность сделать из них отдельную миссию?!
4. Есть предложение сделать миссией бокс на ринге. Правила придумать не сложно, но вот как это  сделать мне не понять.
5. Почему бы не сделать в каждом городе задание - типа работы как в самой ГТА с доставкой пакетов на мотоцикле и забрасывание их в красные круги? (часто бывает, что играков мало или он вообще один и тогда смысл продажи пиццы и нарк теряется. ) Это разнообразит мод.
6. Можно было бы сделать миссию в которой на время нужно пролететь на самолете опять же через красные круги как в обучении в игре (или сбить на самолете или вертолете друг друга или ряд целей)
7. Почему бы не сделать отдельной миссией гонку через блокпосты (как в NFS MW) на время. что бы мог участвовать и один и несколько игроков? Идея в том что ы проехать до очередного маркера за определенное время или игрок выбывает. Можно будет сделать их и длинными и короткими хоть через всю карту.

          К сожалению кроме расстановке машин по карте больше ничего не умею. поэтому от меня лишь предложения.

0

5

Ваще уважуха тебе MC Sw55t
Мод просто супер!!! а долго еще ждать завершения 1.4.5 под твоим руководством???

0

6

maksim написал(а):

а долго еще ждать завершения 1.4.5 под твоим руководством???

ну 1.4.5 уже сегодня будет стоять на сервере: gta.joylife.ru:7778
а более улучшенная и публичная версия выйдет....ну точно я не могу сказать сказать когда, т.к. каждый день пыхтю над модом, но скорей всего в течении 2 недель, так что ждите!!!
а если нет терпежа играйте на сервере: gta.joylife.ru:7778

0

7

Qwerty написал(а):

Привет! Мод просто супер! Все довольны и ждем бизнеса в остальных городах. ;-)

Есть несколько вопросов и пожеланий: (если можно)
1. Нельзя ли миссии с машиной и деньгами размещать в одном городе?  Т.е. я имею ввиду, что если я украл машину в LS, то доставить я ее должен в  LS.
2. Часто встречается трабл с командой /lock для би......

чуваГ ну ты загнул)))))))))) с бизом лаГ пока не исправлен, но каманда /bizlock - это тема, воплощу!!! а вот на счет достаки "типа пиц" это чет не то..................
забыл написать....спасибо за предложения....

0

8

Добрый вечер. Мод замечательный просто! Но только вот не пойму как создавать кланы, назначать туда и т.д. т .п. Раскажите все что касается кланов, плз.)

0

9

zzipper написал(а):

Добрый вечер. Мод замечательный просто! Но только вот не пойму как создавать кланы, назначать туда и т.д. т .п. Раскажите все что касается кланов, плз.)

чуваГ ты не по теме это раЗ, кланы чтобы создать, нужно название правила и т.д

0

10

Может быть ты меня не правильно понял? Я имеею ввиду как создавать у себя на сервере, а не у тебя. Какие-то /commands или правка исходника и последующая его компиляция?

0

11

пиши в аську потолкуем

0

12

Успешно запущено производство))) версии 1.4.6

В ней уже есть:
- Добавлено 2 поезда и трамвайчеГ;
- Добавлены иконки банков и мест где сдаюЦо на прокат машины;
- Добавлены маленькие биЗы;
- Добавлены точки респауна медиков;
- Добавлена еще 1 точка проката машин в Лас Вентурасе;
- Исправлен баГ с тем, что раньше врач не мог лечить, а сейчас может;
- Добавлены точки респауна простых игроков, теперь точки разбросаны по всей Сан Андреас;
- Исправлен баГ с бензином, раньше в 3 городе в машинах его не было (не показывало);
- Был переведён показатель бензина;

0

13

Хотелось бы озвучить несколько пожеланий от себя...
1. Добавить русский к командам выделения сообщения /r /o /ad
2. Обозвать очки опытом ибо не очень понятно о чём речь...
3. Просто перевести то что ещё не переведено...
А воообще... Мод отличный мне оч. понравилась твоя сборка поэтому поставил его к себе на серв ;)

Ну и хотелось бы побыстрее увидеть 1,4,6 ;)

0

14

ещё кое что вспомнил... некоторые миссии просто не возможно успеть выполнить... например отогнать машину из лв в лс...

0

15

форум перемещен обратну на юкоз
форум

0

16

Здараствуйте! Мод мне очень понравился, но есть один большой баг! Каждый игрок может стать админом(даже несмотря на то, что регистрация с ипсользованием русских букв запрещена). Недавно зашёл неизвестный чел и всех перебанил, потом ещё заходили, у всех разные ип. Прошу исправить этот баг в следующей версии!

0


Вы здесь » Клан Black King of Murders » Gamemodes » PEN1: LS+SF+LV v.1.4.4 ®